Главная Новости В Костроме ограничат движение транспорта на время крестного хода 16 июля

В Костроме ограничат движение транспорта на время крестного хода 16 июля

3
0

16 июля в Костроме состоится традиционный крестный ход, посвященный дню памяти Царственных Страстотерпцев. Верующие пройдут пешком от Костромского кремля до Свято-Троицкого Ипатьевского мужского монастыря. В связи с этим будут введены временные ограничения для движения транспорта.

Временные ограничения движения

  • С 21:00 до 23:45 16 июля будет полностью закрыто движение всех видов транспорта на следующих участках:
    • Красные Ряды от парка имени Ленина до Молочной горы;
    • улица Островского от Молочной горы до моста через реку Кострома;
    • мост через реку Кострома;
    • улица Береговая от моста через реку Кострома до улицы Писателя Осетрова;
    • улица Береговая от съезда с моста через реку Кострома до улицы Клубной.
  • Все выезды на указанные участки с примыкающих улиц также будут перекрыты.

Ограничения на остановку и парковку

С 17:00 15 июля до 23:45 16 июля на улицах Островского (от Молочной горы до моста через реку Кострому) и Береговой (от съезда с моста до улицы Клубной) по обеим сторонам проезжей части будет запрещена остановка и парковка.

В течение указанного периода в рамки временных ограничений не входит время, необходимое на установку и последующий демонтаж технических средств организации дорожного движения.

Водителей просят учитывать введенные ограничения и заранее планировать маршруты объезда.