Главная Новости В Костроме открывается сезон сельскохозяйственных ярмарок

В Костроме открывается сезон сельскохозяйственных ярмарок

2712
0

Костромичи смогут купить качественную сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам от производителей.

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, в сквере у памятника И. Сусанину в Костроме с 19 апреля по 27 апреля 2019 года пройдет ярмарка, на которой костромичи смогут приобрести промышленные и продуктовые товары. С начала мая на ул. Островского, у здания театра кукол будет представлен большой ассортимент саженцев и плодоовощной продукции.

Ярмарки «выходного дня» будут организованы в мик-не Давыдовский, у ТЦ «Экспострой». Ближайшая ярмарка откроется 28 апреля. Здесь можно будет купить сыры, молочную продукцию, яйца, рыбу и мясную продукцию.

В рамках ярмарки на ул. Индустриальной около 17 дома жители области круглый год могут посещать ярмарку по продаже, колбас, мясной продукции, фруктов и овощей.

Сельхозпродукцию также можно купить на ярмарках в г. Буе, г. Волгореченске, г. Галиче, г. Мантурово, г. Шарье, Буйском, Вохомском, Кадыйском, Кологривском, Красносельсом, Межевском, Нейском, Островском, Костромском, Парфеньевском, Поназыревском, Пыщугском, Солигаличском, Судиславском, Сусанинском, Шарьинском районах.

Перечень ярмарок, планируемых в Костромской области в 2019 году

Предыдущая статьяИнициирован вопрос о передаче дела по факту ранения ребёнка из пневматического ружья в Следственный комитет
Следующая статья20 апреля в Костроме пройдёт акция «Библионочь»