8 апреля 2017 года свой День рождения отметила Костромская Снегурочка. На мероприятия, посвященные этому празднику, съехались сказочные персонажи со всей России.

Утром Снегурочка вместе со своими друзьями провела брифинг для юных журналистов под названием «КругозорнОе чаепитие», ребята смогли пообщаться с героями сказок и задать им интересующие вопросы.

Продолжился праздник на главной площади города, где для посетителей были организованы концертная программа и другие развлечения. Со сцены прозвучало много теплых слов в адрес именинницы, костромичей поздравили с наступлением весны.

Важным событием для виновницы торжества стало присвоение ей статуса Российской Снегурочки. Свидетельство об этом ей вручил лично Российский Дед Мороз.

В разгар праздника всех гостей угощали выпечкой, кондитерскими изделиями и чаем от костромских производителей. Все эти вкусности украсили специально созданный к Дню рождения Снегурочки арт-объект «Сладкое дерево».

Развлечения по душе в этот день нашли для себя и взрослые и дети. Для всех прошли спортивные игры, мастер-классы, были проведены автограф- и фотосессии со сказочными персонажами. В завершение праздника вечером в Резиденции Снегурочки прошёл «Головокружительный бал», на котором все гости смогли научиться танцевать вальс.

Предыдущая статьяЗавтра Костромская Снегурочка празднует свой День рождения
Следующая статьяВ Костромском регионе определят лучшего молодого бизнесмена
Корреспондент