Главная Новости В Костроме подведены итоги онлайн-голосования конкурса «Народный участковый»

В Костроме подведены итоги онлайн-голосования конкурса «Народный участковый»

1617
0
Фото: УМВД России по Костромской области

В УМВД России по Костромскскому региону подведены итоги online-голосования регионального этапа конкурса «Народный участковый».

В 2018 году на звание лучшего участкового претендовали четырнадцать полицейских, набравшие наибольшее количество голосов по итогам первого этапа. В итоге победителем стал участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Кострома капитан полиции Останин Николай. 2 место занял майор полиции Лебедев Вячеслав, представляющий 10 пункт полиции Межмуниципального отдела МВД России «Макарьевский». Тройку лидеров замкнула капитан полиции Каракозова Евгения, проходящая службу в ОМВД России по району город Нерехта и Нерехтский район.

Останин Николай на службе в органах внутренних дел с 2009 г. Всю свою службу в ОВД он посвятил подразделению участковых уполномоченных. Главным своим достижением он считает умение оперативно налаживать контакт с людьми, умение сочувствовать и сопереживать.

Звание «Народного участкового-2018» дает Останину Николаю право представлять Костромскую область во Всероссийском туре конкурса, который начтёнтся в ноябре.

Предыдущая статьяВ Заволжском районе Костромы 18 октября отключат тепло и воду
Следующая статьяВ Костромской области товарный поезд насмерть сбил человка