Главная Медицина В Костроме появился новый интернет-сервис для записи к врачам

В Костроме появился новый интернет-сервис для записи к врачам

4327
0

Облдепартамент здравоохранения сообщает: в этом году в Костромском регионе открылся новый областной интернет-сервис «Регистратура44.РФ», благодаря которому у жителей региона появилась еще одна возможность кроме уже известных ранее способов записи с помощью сайта «Госуслуги», колл центра 8-800-450-03-03 и путем личного обращения в регистратуру записаться на прием к специалисту.

Посредством нового сервиса можно не только записаться на прием, но и получить данные о медучреждениях Костромы и области.

Чтобы записаться на прием к врачу через сайт «Регистратура44.РФ», нужно пройти регистрацию на нем, создав карту пациента в личном кабинете, указав следующие данные: ФИО, дата рождения, номера полисов ОМС и СНИЛС.

Запись через новый сайт доступна гражданам, имеющим электронную медкарту с данными о прикреплении к поликлинике, создать которую (если ее нет) в свою очередь нужно в регистратуре медучреждения, предоставив паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Запись на прием к докторам посредством нового сайта также возможно осуществить через мобильные устройства в приложении «Витакарта», которое можно скачать в App Store и Google Play.

Предыдущая статьяБухгалтерская компания Велес
Следующая статьяНесколько учреждений Костромской области закрыли на карантин