Главная Новости В Костроме состоялось собрание Международного клуба директоров

В Костроме состоялось собрание Международного клуба директоров

1656
0

На заседании международного уровня, которое на днях состоялось в Костроме, наш регион успешно показал свои инвестиционные, экономические и промышленные возможности.

В заседании приняли участие первые лица крупных промпредприятий со всей России. Специалисты обсудили такие насущные вопросы как решение экономических проблем, перспективы экономического развития в целом, пути управления предприятиями и др.

Делегат от нашей области рассказал о кропотливой работе по выстраиванию стратегии планирования (в том числе о воплощении инвестиционных планов), которая ведется в нашем регионе, и ее положительных результатах.

Так же была затронута тема мер господдержки инвестиционной и бизнес-деятельности региона, предоставляемых льгот, возможностей прямой денежной поддержки и различных путей дальнейшего формирования инфраструктуры региона.

В качестве ярких представителей эффективности данной деятельности стали развивающиеся костромские промпредприятия: Газпромтрубинвест в г. Волгореченске, завод буровых установок «НОВ Кострома», маслосыроварня «Волжанка», Волгореченскрыбхоз и технопарк.

Предыдущая статьяПрага – город сотни достопримечательностей
Следующая статьяАвтомойка «На Пушкина»
Корреспондент