Главная Новости В Костроме устраняют дефекты дорожного покрытия на проблемных участках

В Костроме устраняют дефекты дорожного покрытия на проблемных участках

121
0

В Костроме продолжаются восстановительные работы на участках улично-дорожной сети, где покрытие особенно пострадало после зимнего периода. Основная цель мероприятий — сохранить асфальтобетонное покрытие и повысить безопасность движения.

Для ремонта используется литая асфальтобетонная смесь. В выходные работы прошли на улицах Борьбы, Федосеева, Сплавщиков, Задорина, 11-я Рабочая, Ивана Сусанина, Ленина, а также в микрорайоне Давыдовский-3. Всего было уложено около 16 тонн смеси.

В ремонтных работах задействованы 9 машин и 25 специалистов. С начала сезона уже использовано 753 тонны литого асфальта. На некоторых участках требуется повторное устранение повреждений из-за высокой нагрузки и погодных условий.

Предыдущая статьяВоспитанники детсадов Костромы делают мини-копии памятников к 80-летию Победы
Следующая статьяНа мосту через Волгу в Костроме готовят основание под гидроизоляцию
Руководитель, фотокорреспондент LifeKostroma.ru