Главная Новости В Костромской области завершено расследование нападения с ножом на подростков

В Костромской области завершено расследование нападения с ножом на подростков

142
0

В Костроме завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Поназыревского района, обвиняемого в хулиганстве с применением насилия к двум подросткам. Мужчина предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ — хулиганства с использованием насилия и предметов, пригодных для использования в качестве оружия.

По версии следствия, 27 декабря 2024 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый подошел к двум незнакомым подросткам на одной из улиц поселка Поназырево. Без всякой причины он напал на них с использованием складного ножа, нанеся удары в области ног и пытаясь ударить в другие части тела. Один из потерпевших получил легкий вред здоровью.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Следствие собрало достаточно доказательств, и дело направлено в суд для рассмотрения.

Предыдущая статьяВ Костроме открывается прием заявлений в 1 класс новой школы
Следующая статьяВ Костроме запустят программу по замене лифтов в домах старше 25 лет
Руководитель, фотокорреспондент LifeKostroma.ru