Вечером 23 июня в 21:15 в райцентре Шарья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего водителя.
14-летний подросток, управляя питбайком, выехал на тротуар и сбил 17-летнего пешехода.
Пострадавший получил травмы и был госпитализирован. Водитель покинул место происшествия, но в ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили его личность и задержали.
Питбайк изъят. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, по итогам которой будет принято процессуальное решение.



