Главная Новости В университете Костромы пройдет региональная олимпиада по истории предпринимательства

В университете Костромы пройдет региональная олимпиада по истории предпринимательства

1442
0
Кострома,Новости, История

В КГУ 22.03.18 пройдет региональный этап 4 Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства в котором примут участие аспиранты и студенты.

Старт Олимпиады состоится 21 февраля 2018 года. Цель проекта – сохранить память о русских предпринимателях. В Костромской области ее традиционный организатор – местное отделение «Деловой России» в содружестве с отделением Российского исторического общества.

Возникновение этой Олимпиады открывает новую страничку в истории России, позволяет оценить заслуги и вклад в ее важнейшие события известных предпринимателей. Илья Невский, который является куратором федерального проекта «История российского предпринимательства» сказал, что подобные мероприятия позитивно влияют на становление и развитие молодой смены. Без оценки знаний и опыта прошлых поколений невозможно всестороннее внутреннее и профразвитие личности. Помимо этого необходимо выделить из них то, что будет актуально в современном мире.

Призеров и победителей ждут сертификаты и дипломы олимпиады, а также денежные призы, последние станут участниками финального этапа, который пройдет в апреле месяца на историческом факультете МГУ. Приятно сознавать, что победители регионального этапа Олимпиады из КГУ, вот уже 3 года занимают на нем призовые места.

Региональная олимпиада по истории предпринимательства будет проходить 22.03 в ауд. 10 к. «B1» с 13:30 до 17:30. Принять участие могут все желающие!

Предыдущая статьяСтартовал ежегодный конкурс педагогического мастерства среди учителей Костромской области
Следующая статьяЗвонницу Костромского кремля украсят 18 колоколов