Главная Новости Виновника пробки на улице Советской в Костроме нашли

Виновника пробки на улице Советской в Костроме нашли

1374
0
Фото: пресс-служба УМВД России по Костромской области

Полицейские Костромы нашли хозяина владельца портфеля, из-за которого 26 августа пришлось перекрыть движение транспорта по улице Советской.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области, информация о брошенном предмете поступила к полицейским около 16:30. К месту ЧП приехали все оперативные службы.

Стражи порядка оцепили территорию около бесхозного предмета, взрывотехники регионального Управления Росгвардии после обследования сделали вывод, что никакой опасности для людей он не представляет.

Костромские полицейские установили, что рюкзак, внутри которого были личные вещи и бутылка алкогольного напитка, принадлежит костромичу, 1981 года рождения, который уже попадал в поле зрения стажей порядка за административные правонарушения.

Оказалось, что мужчина все это время находился в ОВД. В центре Костромы за появление на улице в пьяном виде его задержал наряд ППС.

Протрезвев, мужчина не смог восстановить в памяти ни свою гулянку, ни обстоятельства, при которых его личные вещи появились на улице Советской.

Имущество передано владельцу.

Предыдущая статьяПоисковики Костромы вернулись из экспедиции «Волховский фронт. Апраксин»
Следующая статьяВ Костроме проверяют дома с печным отоплением