Главная ДТП За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 2 человека

За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 2 человека

1377
0

За прошедшие сутки (11 сентября 2018 года) на территории Костромского региона зарегистрировано 15 ДТП, в 2 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону.

В 9:00 в Костроме на Кинешемское шоссе около дома №27 произошло столкновение автомобиля Ауди а4 под управлением мужчины 40 лет и Лада 217030 под управлением молодого человека 30 лет. В результате ДТП водитель машины Лада получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.

В 14:45 в Костроме на ул. Юрия Смирнова около дома №81 молодой человек (21 года), управляя машиной Лада Приора, при перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Киа Церато под управлением мужчины 35 лет. В результате столкновения автомобиль Киа Церато отбросило на электроопору, которая в результате падения повредила МАЗ под и Рено Логан. В результате ДТП водитель и 8-летний пассажир Киа Церато получили телесные повреждения, осмотрены на месте ДТП. Проводиться проверка.

Предыдущая статьяКостромские полицейские задержали школьника и студента за сбыт наркотиков
Следующая статьяМежду Костромой и Уральском (Казахстан) установлены дружеские связи