Главная ДТП За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 3 человека

За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 3 человека

1355
0

За прошедшие сутки (17 сентября 2018) на территории Костромской области зарегистрировано 16 ДТП, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы.

В 7:00 в г. Буй, на ул. Объездной проезд, в районе п. Пионерный 31-летняя женщина, управляя Хёндэ Солярис не соблюла дистанцию и допустила столкновение с Ниссан Тиида под управлением мужчины 57 лет, который двигался в попутном направлении и совершил остановку перед нерегулируемым пешеходным переходом с целью предоставления преимущества в движении пешеходу, переходящему проезжую часть. В результате столкновения автомобилем Ниссан Тиида был совершен наезд на женщину 53 лет — пешехода. В результате ДТП пешеход получила травмы. По факту ДТП проводится проверка.

В 17:30 минут в Костроме, на ул. Симановского, у д. 7/24 41-летняя женщина, управляя автомобилем Лексус, при движении на регулируемом перекрестке, выполняя левый поворот, совершил наезд на 39-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получила травмы. По факту ДТП проводится проверка.

В 19:43 на 6 км автодороги Р-600 Кострома — Иваново 61-летний мужчина, управлял Хонда CR-V совершил наезд на мужчину 69 лет — пешехода, который двигался по проезжей части без светоотражающих элементов на верхней одежде. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи. По факту ДТП проводится расследование.

Предыдущая статьяВ КГУ разработали карты с необходимой для туристов информацией о Костроме
Следующая статьяВ Костроме принимают меры по нормализации сбора и оперативному вывозу мусора