Главная ДТП За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 3 человека

За прошедшие сутки на дорогах Костромы и области пострадали 3 человека

1629
0

За прошедшие сутки (5 сентября 2018 года) на территории Костромской области зарегистрировано 21 ДТП, в трех из которых пострадали люди.

В 17:35 минут в Костроме на перекрестке ул. Галичская- ул. Зеленая 59-летняя женщина, управляя автомобилем Лада Калина, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем Пежо под управлением 54-летнего мужчины, в следствие чего автомобили отбросило на автомобиль Газель под управление 33-летнего мужчины. В результате ДТП водители автомобилей Лада Калина и Пежо получили телесные повреждения.

В 16:00 минут в Костроме в м-р Черноречье в районе д. 37 70-летняя женщина, управляя автомобилем Митсубиси Colt на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 11-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

В 18:25 на 2 км автодороги Нерехта-Ковалево 18-летний молодой человек, управляя автомобилем Шевроле Нива, не справившись с управлением совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир получили телесные повреждения, госпитализированы, 18-летний пассажир скончался в больнице.

Предыдущая статьяВ Костроме ведут ремонт участков на двух дорогах по программе общественных инициатив
Следующая статьяЖитель Костромской области поджёг 3 машины, чтобы скрыть улики