Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области пострадали 7 человек

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области пострадали 7 человек

1927
0

За прошедшие выходные дни (с 7 по 9 сентября 2018 года) на территории Костромской области зарегистрировано 56 ДТП, в 7 из которых пострадали люди.

7 сентября в 22:55 в Костроме на улице Просвещения около Ипатьевского монастыря 32-летний молодой человек, управляя мотоциклом РЕЙСЕР, не имея
соответствующей категории на управление транспортным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, в результате чего произошло падение, от полученных травм водитель скончался на месте ДТП.

8 сентября в 00:52 минуты на 272 км автодороги Кострома-Шарья-Киров_Пермь (Мантуровский район) 65-летний мужчина, управляя автомобилем Лада Гранта, не учел сложные дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и трое пассажиров: 14-летняя девочка, 31-летняя женщина и 37- летний мужчина- получили телесные повреждения.

8 сентября в 11:10 минут в Костроме на перекрестке ул. Профсоюзная –Бульварная 44-летний мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21213 под управлением 30-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель и 29-летний пассажир автомобиля Рено Логан получили телесные повреждения.

8 сентября в 13:00 минут на 2 км ул. Центральной в сторону коллективных
садов г.п.п. Чистые Боры (Буйский район) 33-летний мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на 46-летнюю велосипедистку, двигавшуюся по ходу движения транспортного средства и нарушившую расположение на проезжей части. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, госпитализирована.

8 сентября в 13:20 минут в Костроме на ул. Титова д. 4 59-летний мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, не убедился в безопасности манёвра при перестроении из левой полосы, совершил столкновение с автомобилем Фиат, который в дальнейшем совершил наезд на электроопору. В результате ДТП трое пассажиров маршрутного транспортного средства Дукато: 7- летняя и 12-летняя девочки, 16-летний юноша – получили телесные повреждения, осмотрены и отпущены домой.

8 сентября в 18:10 минут на 150 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь
(Кадыйский район) 43-летний житель Ярославской области, управляя автомобилем Рено-Логан в состоянии опьянения, двигаясь со скоростью, не соответствующей конкретным дорожным условиям, совершил наезд на правую обочину, потерял контроль над управлением транспортным средством, после чего совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель получил
телесные повреждения, госпитализирован.

9 сентября в 6:11 минут в Костромском районе на 7 км автодороги Кострома-
Сандогора 38-летний мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир получили телесные повреждения.

Предыдущая статьяВ Костромe поддержат организации, оказывающие соц. услуги населению
Следующая статьяЖителям Костромы расскажут об особенностях поведения детей и подростков