Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 65 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 65 ДТП

3402
0

За прошедшие выходные дни (с 15 по 17 марта 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 65 ДТП, в 6 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 18 марта, в понедельник.

15 марта около 9 утра в г. Костроме на улице Пушкина у дома №43 женщина (52 года), управляя Рено Дастер, при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с ВАЗ 210740 под управлением женщины (61 год). В результате происшествия водитель ВАЗа получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

15 марта в 13:50 минут в г. Костроме на улице Скворцова в районе дома №20 девушка (26 лет), управляя Киа Соул, совершила наезд на женщину (83 года), которая переходила дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована.

15 марта около 9 вечера в г. Костроме на улице Советская у дома №123 водитель Порше Кайен в результате несоблюдения бокового интервала совершил столкновение с Рено Логан под управлением молодого человека (22 года). В результате ДТП пассажирка получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

16 марта в 9:10 в г. Мантурово на улице Советской у дома №52 мужчина (30 лет), управляя Фордом, в результате неправильного выбора дистанции совершил столкновение с Киа Рио. В результате происшествия пострадала 3-летняя пассажирка, назначено амбулаторное лечение.

16 марта в 13:10 на 28 километре дороги г. Галич – г. Орехово – г. Буй территория Галичского района) водитель автомобиля Мицубиси L 200 (47 лет) совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21120 под управлением молодого человека (29 лет). В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

17 марта в 20:35 в г. Костроме на перекрестке улице Индустриальная — ш. Кинешемское водитель автомобиля Тойота Корола (28 лет) при выполнении маневра поворот налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем КИА СИИД под управлением молодого человека (27 лет). В результате происшествия водитель автомобиля Тойота получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Предыдущая статьяСельскохозорганизации региона получат 105 млн рублей
Следующая статьяЮные костромские артисты стали победителями конкурса «Народные истоки»