Главная Новости За сутки костромские полицейские задержали троих пьяных водителей

За сутки костромские полицейские задержали троих пьяных водителей

1248
0

Полицейские Костромы за 28.08 задержали троих водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Первым задержали жителя г. Шарья, проверкой было установлено, что 20-летний молодой человек находится в состоянии опьянения, в прошлом у него уже были проблемы из-за злоупотребления алкоголем, и он был осужден за это. В отношении нарушителя возбуждено дело по статье 264.1 УК РФ, ведется расследование.

Еще двое нетрезвых водителей были задержаны в городе Нерехта. Один из них, 60-летний житель, был задержан во время «полевого» заезда без номеров после отмечания окончания охоты. Второй нарушитель, 27-летний молодой человек, увидев сотрудников ДПС, попытался скрыться, съехав с дороги в поле, но был задержан. Оба мужчины ни разу не привлекались к админответственности за езду в нетрезвом виде.

Стражи порядка напоминают, что информацию о водителях, лишённых прав или управляющих автомобилем в алкогольном опьянении можно сообщить лично в дежурную часть или по тел. 02 (с мобильных 102)

Предыдущая статьяКостромичам, владельцам пассажирских транспортных средств, надо заменить цвет номеров на желтый
Следующая статьяПредпринимателей Костромы приглашают на курсы переподготовки