Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 12 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 12 ДТП

1480
0

За прошедшие сутки (8 июля 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 12 ДТП, в 2-х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 9 июля 2019 года, во вторник.

В 13:30 в Костроме на улице Московской около дома №86 водитель автомобиля Рено Логан (47 лет) совершил наезд на Ниссан Х-Трейл под управлением молодого человека (25 лет), который пропускал пешеходов по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожного происшествия пассажирка Рено Логан получила телесные повреждения.

В 21:30 на 71 километре дороги Судиславль – г. Чухлома (территория Галичского района) неустановленный водитель неустановленной машины совершил наезд на молодого человека (18 лет), двигавшегося без световозвращающих элементов на одежде по краю проезжей части, в попутном направлении с двигавшимися машинами. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован. Водитель с места дорожного происшествия скрылся. Проводится расследование.

Предыдущая статьяСупружеским парам региона вручили медали «За любовь и верность»
Следующая статьяВ Костроме на территории завода найдены артиллерийские снаряды