Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 18 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 18 ДТП

1416
0

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 18 ДТП, в 3-х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 11 июля 2019 года, в четверг.

В 8:25 в Костроме на улице Советской около дома в №103а водитель Лады Гранта (62 года) не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение с последующим наездом в дерево. В результате происшествия мужчина получил телесные повреждения. Госпитализирован.

В 15:20 на 334 километре дороги г. Кострома — г. Шарья — г. Киров — г. Пермь (территория Шарьинского района) мужчина (58 лет), управляя мопедом Альфа, при движении с обочины, совершил столкновение с попутной машиной Рено-Симбол под управлением девушки (30 лет). В результате происшествия мужчина получил телесные повреждения. Назначено лечение.

В 23:25 в г. Кострома на улице Профсоюзной, около дома №14 по улице 2-я Волжская водитель Ниссан Теана (41 год) совершил наезд на препятствие в виде дорожного ограждения. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения. Назначено лечение. Проводится расследование.

Предыдущая статьяЗа Волгу обещают пустить автобусы большей вместимости
Следующая статьяВ Костроме начался ремонт учреждений образования