Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

1782
0

За прошедшие сутки (24 октября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 21 ДТП , в 3х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Костромскому региону 25 октября, в четверг.

В 9:40 на 3 километре дороги подъезд к деревне Середняя Костромского района мужчина 47 лет, управляя Шевроле, допустил занос транспортного средства, с последующим разворотом автомобиля и выехал на встречную полосу, совершив столкновение с Рено Дастер под управлением мужчины 70 лет. В результате происшествия водитель Шевроле скончался на месте, водитель автомобиля Рено получил телесные повреждения, назначено лечение.

В 12:25 мужчина 49 лет, управляя Фольксвагеном, двигаясь по улице Рабочая, дом 51 посёлок Ветлужский задним ходом, совершил наезд на женщину (61 год). В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, назначено лечение. Водитель с места ЧП скрылся, найден в течение суток.

В 17:30 в городе Костроме на улице Ю. Беленогова, около дома №18 мужчина 48 лет, управляя Рено Логан, совершил наезд на мальчика 7 лет, который перебегал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла под управлением молодого человека 22 лет. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, оказана разовая помощь.

Предыдущая статьяВокруг уникального дуба Костромы сделают особо охраняемую зону
Следующая статьяГимнасты достойно представили Кострому на Всероссийском турнире