Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

1135
0

За прошедшие сутки (20 июня 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 21 ДТП, в 2 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 21 июня 2019 года, в пятницу.

В 8 часов утра в около дома №25 по ул. Советская (г. Кострома) водитель Фольксвагена Гольф (27 лет) осуществил проезд на красный сигнал светофора, в результате чего столкнулся с Фольксвагеном под управлением мужчины (31 год), который завершал маневр на желтый сигнал светофора. В результате происшествия водитель Фольквагена получил телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение. Проводится расследование.

Около 8 вечера у дома №31/2 (г. Кострома, ул. Ярославская) мужчина (32 года), управляя Газелью, при выполнении маневра поворота налево с ул. Ярославская на ул. Детский проезд с крайнего правого положения на проезжей части дороги не уступил дорогу и совершил столкновение со скутером Альфа Спорт под управлением 16-летнего юноши, двигавшимся по левому ряду прямо в попутном направлении. В результате ДТП и 14-летний пассажир мопеда получили телесные повреждения, пассажир госпитализирован. Проводится проверка.

Предыдущая статьяКостромской дворник украл два велосипеда
Следующая статьяС 27 по 30 июня в Костроме пройдёт ювелирный фестиваль. Программа