Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 25 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 25 ДТП

2723
0

За прошедшие сутки (24 декабря 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 25 ДТП, в 3 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 25 декабря 2018 года, во вторник.

В 7:17 в г. Буе на улице Лесозаводская напротив дома 26 мужчина (38 лет), управляя Шевроле Круз совершил наезд на мальчика 11 лет, вышедшего на проезжую часть из-за транспортного средства, не убедившись в отсутствии приближающейся машины. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, назначено лечение.

Около 8 утра на 10 километре дороги «город Кострома — город Шарья — город Киров — город Пермь» (территория Костромского района) водитель автомобиля КИА СПЕКТРА (57 лет) совершил наезд женщину (51 год), переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходном переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована.

В 13:10 в городе Кострома на проспекте Мира около дома 71, мужчина (51 год), управляя ВАЗом-21099, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю ЛАДА-ЛАРГУС, движущемуся в прямом направлении, под управлением мужчины (44 год). В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, госпитализирован.

Предыдущая статьяГлавным архитектором Костромы назначен Владимир Якимов
Следующая статьяВ Костроме будет организовано более 12 площадок для активного отдыха зимой