Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 27 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 27 ДТП

1287
0

За прошедшие сутки (5 июня 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 27 ДТП, в которых три человека получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 6 июня 2019 года, в четверг.

5 июня в 10:00 на 4 километре дороги «Коряково – Бакшейка» (территория Костромского района), водитель ВАЗа-21043 (27 лет), не обеспечил постоянного контроля за своей машиной и совершил наезд на стоящий автомобиль КИА, под управлением мужчины (37 лет). В результате происшествия пассажир автомобиля ВАЗа, получил телесные повреждения. Госпитализирован. По факту происшествия проводится административное расследование.

5 июня в 11:00 в городе Кострома, улице Магистральная, дом №40А, водитель Лады Гранта (31 год), совершил столкновение с Ладой Веста, под управлением мужчины (33 года). В результате происшествия пассажир автомобиля Лада Веста (6 лет), получил телесные повреждения. Не госпитализирован. Проводится административное расследование.

5 июня в 16:30 в городе Кострома, ул. И. Сусанина дом №52, женщина (40 лет), управляя Тойотой, при выполнении маневра поворот налево (с ул. И. Сусанина на ул. Войкова), не уступила дорогу водителю скутера. В результате происшествия водитель скутера, получил телесные повреждения. Не госпитализирован. Проводится административное расследование.

Предыдущая статьяВ Костроме состоится традиционная акция «Клумба дружбы»
Следующая статьяВ «Русиново» пройдет фестиваль национальных культур