Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 4 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 4 ДТП

1646
0

За прошедшие сутки (10 октября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 4 ДТП, 1 человек погиб, 10 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону.

В 6:15 в городе Кострома на ул. Калиновская около дома 63 мужчина 25 лет, управляя Ладой-111730, совершил столкновение с автомобилем Шевроле Авео под управлением мужчины 35 лет. Водитель Лады при повороте налево не предоставил преимущество в движении Шевроле Авео движущейся во встречном направлении. В результате происшествия 58-летний мужчина — пассажир автомобиля Шевроле Авео получил травмы. Проводится проверка.

В 10:10 в городе Кострома на перекрестке улицы Юрия Смирнова, около дома 3 произошло столкновение 3 транспортных средств: автомобиля Фольксваген Пассат, под управлением мужчины 62 лет, автомобиля Хендай, под управлением мужчины 36 лет и Пежо, под управлением мужчины 56 лет. По предварительным данным автомобиль Фольксваген совершил столкновение с автомобилем Хендай, в результате чего Хендай откинуло в Пежо. В результате происшествия пассажиры Пежо: мужчина (23 года), женщина (57 лет), женщина (79 лет) и женщина (78 лет) получили травмы. Мужчина, управлявший Хендаем и женщина – пассажир получили травмы. Проводится расследование.

В 11:40 минут, на тротуаре, расположенном у нижних торговых рядов (корпус 1), пл. Революции, г. Галич, Костромской области, мужчина 30 лет, управляя Хёндаем, двигаясь по тротуару (для разгрузки товара в магазин), совершил наезд задним колесом на 72-летнюю женщину-пешехода. В результате происшествия женщина погибла. Проводится расследование.

В 19:05 в городе Костроме на ул. Вокзальной около дома 5 мужчина 35 лет, управляя Пежо, не справился с управлением и совершил наезд на стоящее транспортное средство автомобиль Хендай. В результате происшествия пассажир автомобиля Пежо и водитель автомобиля Хендай получили травмы. Проводится проверка.

Предыдущая статьяАктивисты ОНФ Костромы инициировали восстановление дорожного полотна на улице Ленина
Следующая статьяВ сентябре 13 многодетных семей Костромской области получили бесплатные участки