Главная Новости Зарегистрирован 7-ой кандидат на должность главы администрации Костромы

Зарегистрирован 7-ой кандидат на должность главы администрации Костромы

1873
0
Кострома, Новости, Цветкова, Глава, Администрация
Цветкова Наталья Витальевна

Третья женщина вступила в борьбу за вакантную должность сити-менеджера Костромы, сообщает пресс-служба Думы города. Цветкова Наталья Витальевна зарегистрировалась в предпоследний день, отведенный для регистрации.

Цветковой Наталье Витальевна 52 года. У нее высшее образование. Последние 12 лет она в качестве ИП занимается фен-шуем (помогает людям в обустройстве жилья). Для этого, уточняет Цветкова, получила образование психолога. Она хорошо известна костромичам активной общественной деятельностью. Среди достижений — увенчавшаяся победой борьба за восстановление Шаговского пруда.

Принять участие в конкурсе Цветкову Наталью выдвинул совет партии «Справедливая Россия», членом которой она является.

«Пусть шанс быть избранной у меня один из миллиона, — поясняет Наталья Витальеввна, — в случае победы я не растеряюсь. Клянусь, второй мост у нас будет в ближайшие два года». Она уже придумала, как для этого организует встречу с президентом: «Я, Сергей Константинович и Путин». А как провести этот разговор и заинтересовать президента Наталья Цветкова уверена, что сумеет.

Мост, подчеркивает Цветкова, это экономическая составляющая, как и поезд Кострома — Санкт-Петербург, который тоже будет ходить на постоянной основе, как и другие скоростные поезда до двух столиц. «Эти шаги возродят туризм, в котором, — рассуждает кандидат — зарыты большие деньги».

Для реализации намеченных планов Наталья Витальевна намерена обеспечить взаимодействие 3-х структур: народа, администрации и частного бизнеса.

Предыдущая статьяМузыкальная школа №1 Костромы вошла в 50 лучших в России
Следующая статьяПолицейские Костромы обнаружили 10 краденых велосипедов