Главная Новости Костромич завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях по боксу

Костромич завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях по боксу

1466
0

На XVIII Всероссийских соревнованиях по боксу на призы МСМК СССР Заслуженного тренера России Николая Дмитриевича Хромова КМС Алексей Рулев поднялся на третью ступеньку пьедестала. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Костромы.

Участие воспитанника спортшколы олимпийского резерва №4 в этих престижных соревнованиях стало возможным благодаря субсидии из федерального бюджета, выделенной в рамках проекта «Спорт – норма жизни», на развитие бокса в Костроме.

Турнир среди 150 боксеров 2003-2004 г.р. проходил в г. Ивантеевка, спортсмены приехали в Московскую область из 16 регионов РФ и Республики Беларусь.

Костромич выступал в весовой категории 60 кг, где кроме него соревновались еще 26 боксеров из 11 регионов. Алексей выиграл два боя из трех, в первом он победил представителя Ярославской области, во втором – Московской, в третьем уступил спортсмену из Курской области.

Подготовил спортсмена тренер высшей категории, МС России Сергей Румянцев.