Главная Новости Костромичка завоевала путевку на Первенство России по плаванию

Костромичка завоевала путевку на Первенство России по плаванию

1738
0

На днях в г. Обнинске прошли отборочные соревнования на чемпионат и первенство России по плаванию в 2016 году, в которых участвовали порядка 500 спортсменов со всей страны.

Костромской регион на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ № 6 г. Костромы: Виктория Кравцова, Ольга Кадышева, Максим Логинов, Евгений Лыжников, Никита Анцибор. Ребята выступали на дорожке 50 м.

Четырнадцатилетняя Виктория Кравцова завоевала бронзу в плавании на спине на дистанции 50 м., выполнив норматив Мастера спорта России, и бронзу в плавании на спине на дорожке 100м. Таким образом, Виктория завоевала путевку на Первенство России в Пензе.

По итогам прошедших спортсоревнований все костромичи заняли 5-6 места, подтвердив норматив кандидатов в Мастера спорта.

Предыдущая статьяДля одиннадцатиклассников появились универсальные инструкции для ЕГЭ по каждому предмету
Следующая статьяКостромские полицейские закрыли частную ювелирную фирму за подделку клейм