Главная Новости «Спартак-Кострома» победил со счетом 2:0

«Спартак-Кострома» победил со счетом 2:0

7857
0

Более 3 тысяч болельщиков собрались на стадионе «Урожай», чтобы поддержать «Спартак» (Кострома) на 1 домашнем матче.

22 июля в Костроме свой 1 домашний матч провела возрожденная команда «Спартак». Прямую трансляцию футбольного матча организовали на пл. Сусанинской.

Как сообщает пресс-служба губернатора Костромской области , «Спартак» возрожден частными инвесторами. Профкоманды в регионе не было чуть более 4 лет. В этот период региональные бюджетные средства были направлены на развитие детского футбола. Воспитанники школы футбола в дальнейшем должны составить основу команды.

Свой 1 матч на выезде «Спартак-Кострома» провел в прошлые выходные, одержав победу над дзержинским «Химиком» со счетом 1:0. 22 июля костромичи встретились на домашнем поле с футбольной командой «Динамо-2» (Москва).

Футболисты «Спартак- Кострома» открыли счет игры. Первый гол в ворота «Динамо-2» костромичи забили на сороковой минуте. В начале 2 тайма хозяева забили 2 гол. Результат игры 2:0.

Предыдущая статьяНа оказание бесплатной медпомощи жителям региона предусмотрено около 9 млрд рублей