Главная Новости Полицейские Костромы стали победителями чемпионата по преодолению полосы препятствий со стрельбой

1097
0

Соревнования проходили в г. Казани с 22 по 26 сентября 2018 гю и собрал более 70 команд МВД, главных управлений и управлений МВД России по субъектам РФ.

По правилам турнира участники должны были как можно быстрее преодолеть полосу препятствий, состоящую из семи элементов различной степени сложности. Затем предстояла стрельба на скорость из табельного оружия по 5 мишеням и спринтерский бег.

Костромичи показали отличный уровень огневой и физподготовки. Впервые за несколько лет наша команда поднялись на высшую ступень пьедестала в своей группе. Сборная была награждена почетными грамотами и кубком.