Главная Новости Скоро открытие спорткомплекса на Пятницкой

Скоро открытие спорткомплекса на Пятницкой

1619
0
Скоро открытие спорткомплекса на Пятницкой

Торжественное открытие спортивно-физкультурного комплекса состоится в ноябре. Стройка объекта длилась год, и вот работы подходят к завершению.

Здание комплекса возведено, установлены тепловой узел и вентиляция, электрокоммуникации и вода подключены. Дело за малым, — когда в ближайшие дни здание начнут отапливать, строители постелют пол в гимнастическом зале, и спорткомплекс откроет двери для своих посетителей. А пока ждем завершения ремонтных работ, проводимых ОАО «ТГК-2» на уличных теплосетях, к которым и будет присоединен комплекс.

Большая площадь спорткомплекса в 1400 кв. м. разместила в себе несколько залов: самый большой в Костроме – гимнастический зал, хореографический и тренажерный залы, расположенные в цоколе.

Для удобства своих посетителей разработчиками проекта физкультурно-спортивного комплекса была предусмотрена автостоянка, которая уже построена и готова вместить до пятидесяти автомобилей. Это приятное дополнение должно порадовать клиентов, считает руководство спорткомплекса.

Напомню, что в строительство спорткомплекса на ул. Пятницкой было вложено более 31 млн. руб. Это второй крупный спортивный объект открытый в 2015 году после бассейна . Первый бассейн «Заволжье».

Предыдущая статьяКонкурс «Российская династия» снова пройдет в Костроме
Следующая статьяВ Костроме открыт новый памятник в честь заслуг войск РХБЗ
Корреспондент