Главная Новости Путин поддержал губернатора Костромской области в решении баллотироваться на следующий срок

Путин поддержал губернатора Костромской области в решении баллотироваться на следующий срок

9406
0
Фото: пресс-служба губернатора Костромской области

Сергей Ситников, губернатор Костромской области, в ходе видеоселекторной встречи с Владимиром Путиным, обратился с просьбой поддержать его на предстоящих сентябрьских выборах.

Он рассказал, что за время руководством областью с 2015 г. было начато несколько важных для региона проектов: возведение второго моста через Волгу, строительство автотрассы в обход города, запуск нескольких крупных предприятий, значимых для экономики области. Но в сентябре этого года истекает срок пребывания на посту губернатора. А ему, как действующему губернатору и коренному костромичу, хотелось бы завершить начатое преображение региона. Поэтому Сергей Ситников обратился к Президенту России с просьбой, как и в 2015 году, поддержать его кандидатуру на выборах губернатора области, которые пройдут 13 сентября этого года.

В своем ответе Президент РФ обратил особое внимание на высокие темпы роста социально-экономического развития региона, удовлетворенность работой губернатора и пожелал ему успехов. Он также добавил, что с удовольствием поддержит Сергея Ситникова на грядущих выборах. Но главное – кандидатуру нынешнего губернатора должен поддержать народ!

Костромскую область Сергей Ситников возглавляет с апреля 2012 года.

Предыдущая статьяПо инициативе жителей началось благоустройство 3 городских территорий
Следующая статья35 новых случая заражения COVID-19 подтверждены в Костромской области