Главная Новости Близится к завершению Мисс студенчество — 2015

Близится к завершению Мисс студенчество — 2015

2598
0
Кострома, Студенчество, Конкурс, Кострома

Близится к завершению состязание красавиц Костромы. Ежегодное соревнование «Мисс студенчество» заканчивается, а вместе с ним заканчиваются прогоны сценических выступлений, фотосессии, благотворительные акции, проводимые финалистками проекта, и скоро Кострома узнает имя победительницы.

Завтра, 28.10.2015 г. в 19.00 в стенах Дворца детского и молодежного творчества по адресу улица 1-го Мая, 12 состоится заключительное представление. Его двери открыты для всех гостей. Флаеры можно приобрести у учредителей конкурса и его финалисток. Зрелище обещает не оставить равнодушным никого.

Десять вышедших на финишную прямую конкурсанток посоревнуются по трем номинациям: Подиум, Моя студенческая жизнь и Творческий конкурс. Дополнительная номинация, поучаствовать в которой можно было заочно, – написание очерка на тему «Женский литературный образ». Все девушки представляют учреждения профобразования, в которых учатся.

По окончании состязания «Мисс студенчество» жюри присвоит каждой участнице титулы: Мисс обаяние, Мисс Грация, Мисс стиль и др.

Победившая в «Мисс студенчество» костромичка сможет представить свой город на общероссийском состязании красавиц.

Предыдущая статьяВсе желающие костромичи могут пройти иммунизацию от гриппа
Следующая статьяВ Костроме пройдёт органный фестиваль «Молодая Россия!»
Корреспондент