Главная Новости Костромичей и гостей города приглашают на зрелищный Фестиваль снегоходной техники

Костромичей и гостей города приглашают на зрелищный Фестиваль снегоходной техники

1598
0

Мероприятие, организованное облкомитетом по физкультуре и спорту и госинспекцией по надзору за техсостоянием самоходных машин, будет посвящено Дню защитника Отечества. К участию приглашаются все желающие, получившие удостоверение тракториста-машиниста и достигшие возраста 16 лет.

В программу включены разнообразные конкурсы по мастерству вождения снегохода. Это и классическая «змейка», и въезд задним ходом в гараж, биатлон и другие. Участие могут принять как мужчины, так и женщины возрастом от 16 лет и старше.

Гостям скучать не придется, их ждет интересная культурная программа, кроме снегоходов можно будет прокатиться на собачьих упряжках. ОАО «Русская механика» организует выставку новой снегоходной техники. Зрелищные мастер-классы познакомят с безопасным вождением снегоходов.

Фестиваль состоится 4 февраля по адресу: п. Караваево, Красносельское шоссе, д.3, торжественное открытие – в 11.00.

Желающих испытать себя в снегоходном биатлоне ждут для регистрации непосредственно в день начала фестиваля с 9.00 до 10.30, ознакомиться с трассой и потренироваться в вождении (после предварительной регистрации) можно с 9.30 до 10.30.

Предыдущая статьяВ Костромской области матери начали получать выплаты на первенца
Следующая статьяВ Костроме прошёл фестиваль снегоходов