Главная Новости Костромская баня №5 возобновляет работу

Костромская баня №5 возобновляет работу

1794
0

Муниципальное предприятие «Костромские бани» полностью выполнило ремонт 5 бани в Костроме. С 6 июня 2019 года баня будет работать в прежнем режиме. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Костромы.

В отделении для мужчин заменили плитку пола в парилке, раздевалке и моечном помещениях, плитки стен моечной и раздевалки. Заменены трубы отопления, горячего и холодного водоснабжения, воздуховоды вентиляции, установлены новые биметаллические радиаторы, электрическая проводка и светильники. Установлены душевые колонки, новые дверные блоки, окна, перегородки душей, а также произведена смена обшивки стен в парной.

В отделении для женщин заменена плитка пола и стен в моечном помещении. Установлена новая сантехника, обновлена система вентиляции. Также смонтирована новая система отопления и полностью обновлено парильное помещение. Раздевалка оснащена новыми шкафами для одежды.

Выполнены и наружные работы. На объекте обновлена штукатурка, проведена побелка.

Ранее в костромской бане был проведён ремонт печей в парилке с полной заменой дымовой трубы.

Кроме этого, в бане осуществлена перепланировка помещений с организацией душевых кабин и кабинета для масштаба, выполнен косметический ремонт общих помещений.

С 6 июня костромская баня будет работать по прежнему графику (четверг, пятница с 13:00 до 21:00, суббота, воскресенье с 9:00 до 21:00.

Предыдущая статьяС 8 июня из Костромы до Анапы будет летать самолёт
Следующая статьяНа кладбищах Костромы проходит инвентаризация захоронений