Главная Новости Открыт прием заявок на предоставление путевок в детские лагеря

Открыт прием заявок на предоставление путевок в детские лагеря

2979
0

В Костромском регионе открыт прием заявок на предоставление путевок с компенсацией половины стоимости в детские санаторно-оздоровительные учреждения Костромской области «Синие дали», «Строитель», «Красная горка» и «им. Ю. Беленогова».

Льготные путевки предоставляются детям родителей, работающих в госучреждениях, органах госвласти, территориальных органах исполнительной власти, органах местного самоуправления муниципальных образований региона, у юрлиц и ИП и т. д. в Костромском регионе.

Для получения путевки в один из детских лагерей, организации-работодателю нужно направить заявку до 5.02.2016 г. в комплексные центры соцобслуживания по месту жительства, в г. Костроме это ГКУ «Костромской областной Центр соцпомощи семье и детям», он расположен на ул. Крупской, д. 21, тел. (4942) 53 04 13.

В заявке должны быть указаны следующие данные: название организации-работодателя, ФИО и телефон контактного лица, ФИО и телефон родителя или законного представителя ребенка, ФИО и дата рождения ребенка, наименование желаемого санаторно-оздоровительного учреждения и номер смены.

Путевки для детей в санаторно-оздоровительные лагеря, работающие круглый год на базе санаториев Костромского региона, предоставляются на основании справки, заверенной врачом-педиатром, получить которую можно в поликлинике по месту жительства.

С 15 мая по 15 сентября стоимость путевки составляет 5662,5 рубля, в период межсезонья путевки предоставляются бесплатно.

Предыдущая статьяВ Костроме будет создан опорный университет
Следующая статьяКостромичка из мест лишения свободы торговала людьми
Корреспондент