Главная Новости Российская Снегурочка приглашает всех желающих на свой день рождения

Российская Снегурочка приглашает всех желающих на свой день рождения

11987
0

Традиционное праздничное мероприятие «Весна в полете» пройдет 2 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации г. Костромы. В этом году Снегурочка будет встречать гостей в 14 раз.

Поздравить ее приедут известные сказочные персонажи из разных уголков России. Из Великого Устюга пребудет Российский Дед Мороз, из Ленинградской области – Мороз Добродеевич, из Карелии – Паккайне, а из Удмуртии – Тол Бабай. Засвидетельствуют свое почтение морозной волшебнице: Девица Метелица из Вятских Полян, Романовская овечка из Тутаева и Василиса Премудрая из Ивановской области. Ожидаются и другие гости.

Все они, вместе с виновницей торжества, ждут 2 апреля всех желающих в ТЦ «РИО», где в 10 утра состоится театрализованное красочное открытие праздника. Через полчаса пригашенные смогут выбрать интересную для себя «точку притяжения». Например, любителям селфи должна понравиться зона «Залетаем в рек», а в зоне «Улетные сказки» костромичей ждут различные интерактивные программы. Для самых маленьких гостей праздника сказочные персонажи в зоне «Полеты фантазии» будут читать народные сказки.

У себя в Резиденции Снегурочка проведет дружеский театрализованный прием (в 14:00 и 17:00) с увлекательными играми и призами – «Воздушный праздник». Для любителей памятных снимков организована фотозона.

Дополнительную информацию о празднике можно получить по тел. 45-30-61

Предыдущая статьяВ регионе начали комплектование новых групп в детсадах и классов в школах
Следующая статьяВ школах региона отменили ряд противоэпидемических мер