В этом году в организации Дня молодёжи в городе выступят более 30 организаций. Основное праздничное действие пройдет на площадях Советской и Сусанинской.

На один день Советская площадь превратится в большую молодежную спортплощадку. Здесь пройдут фестиваль «Недиван» , соревнования по лазертагу, стритболу, бадминтону, армреслингу, фрирану, настольному теннису. Будут работать площадки для джамперов, гироскутеристов, киберспортсменов, также откроется зона здорового питания.

Сусанинская площадь приглашает творческую молодежь и гражданских активистов. Здесь пройдет традиционный творческий вечер «Видели ночь…», интеллектуальное шоу «Battle Революция», фестиваль «Образ города», турнир классической мафии. Свое мастерство на открытых мастер-классах покажут граффити художники, можно будет также познакомиться и с творчеством художницы Светланы Русских.

На аллеях разместятся благотворительный арт-базар, уличное кафе, будут организованы зоны для настольных игр, фотовыставка, самых маленьких гостей на празднике ждет детская зона.

Программа Дня молодёжи в Костроме.

Предыдущая статьяКостромской регион планирует войти в программу «Чистая страна»
Следующая статьяВ Костроме определили лучшие патриотические клубы и юнармейские отряды ЦФО