Главная Новости В Костроме дан старт акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Костроме дан старт акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

1351
0

В ходе II этапа акции, которая пройдет с 11.11-22.11, сотрудники правоохранительных органов проведут ряд мероприятий, направленных на противодействие распространению наркотиков и их потреблению. Ее цель – профилактика наркозависимости и сокращение наркопреступности в регионе.

Неоценимую помощь в противодействии распространению нарковеществ, по опыту прошлых лет, стражам порядка оказывают неравнодушные жители области. Любой человек может анонимно позвонить по тел. «02» и сообщить о каналах поставки запрещенных веществ, интернет-сайтах, пропагандирующих употребление наркотиков, о лицах, распространяющих нарковещества. Вся поступившая информация проверяется полицейскими.

Во время акции на «телефонах доверия» будут дежурить представители различных ведомств, которые не только примут информацию о незаконном распространении нарковеществ, но и выслушают предложения по профилактике наркомании, лечению и дальнейшей реабилитации наркозависимых.

Прием граждан сотрудниками из Управления наркоконтроля УМВД РФ по области будет проходить в опорных пунктах полиции с 17:00 до 19:00. Они расположены по адресам:

12 ноября 2019 года , ул.Индустриальная, д.14;
14 ноября 2019 года, м-н Паново,д.2;
19 ноября 2019 года , ул.Северной правды,д.32;
21 ноября 2019 года , ул.Депутатская,д.60.

Предыдущая статьяВ Костромской области при пожаре в доме погиб подросток
Следующая статьяКостромичи обсудили благоустройство сквера у филармонии