Главная Новости В Костроме дан старт молодежному профориентационному проекту

В Костроме дан старт молодежному профориентационному проекту

1995
0

Проект «Weekend профессий», по сообщению пресс-службы Администрации города Костромы, пройдет в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».

Его цель – профориентация молодежи и популяризация предпринимательства. Проходить он будет в формате встреч действующих предпринимателей с молодежью Костромы. Такие встречи помогут старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии.

Встречи будут проходить в МК «Пале» в последний четверг каждого месяца. Успешные предприниматели расскажут о своих достижениях, а потом ответят на вопросы. Молодых костромичей на первой встрече, которая пройдет 30.01, начало в 15:00, ждет общение с руководителем школы эстетического развития и создателем модельного агентства «FASHION DELUXE» режиссером, маркетологом, психологом-конфликтологом Анной Шатиловой, шеф-поваром Сергеем Грошевым, сотрудником МВД РФ майором Екатериной Серебряковой.

На мероприятие приглашаются все желающие, предварительно надо пройти регистрацию на площадке автоматизированной инфосистемы «Молодежь России».

Предыдущая статьяЗапрещен выход на лед городских водоемов
Следующая статьяЮные костромичи примут участие в кругосветном плавании