Главная Новости В Костроме определены земельные участки для предоставления льготникам

В Костроме определены земельные участки для предоставления льготникам

2126
0

В Управление имущественных и земельных отношений сообщили, что в Костроме сформирован окончательный перечень участков земли, которые будут предоставляться льготным категориям граждан в собственность.

Рассмотреть вопрос о пополнении списка дополнительными территориями поручил соответствующему ведомству Сергей Ситников, губернатор Костромской области. В перечень теперь входит 198 земельных надела, что позволит обеспечить участками всех льготников города, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

На сегодняшний день на учете состоят 136 человек, которым по закону Костромской области бесплатно положены участки земли. Все они получат от вышеуказанного управления извещения с указанием данных о всех наделах, включенных в список, которые расположены в р-не п. Волжский. Очередность выбора участка будет определяться в зависимости от даты постановки граждан на учет.

В Костроме, с начала реализации областного закона, в безвозмездное пользование переданы 490 земельных надела, из них 274 – многодетным семьям.

Предыдущая статьяВ Костроме досрочно демонтируют «зимние» дорожные знаки
Следующая статьяВ Костромском регионе пересмотрят ответственность за парковку на газонах