Главная Новости В Костроме прошел фестиваль Студенческая весна-2016

В Костроме прошел фестиваль Студенческая весна-2016

1589
0

В эти дни в Костроме в КВЦ Губернский были подведены итоги фестиваля Студенческая весна-2016 Костромского государственного технологического университета. Студенты вуза исполнили концерт для зрителей, победители фестиваля были награждены памятными призами.

Студвесна – очень значимое событие в жизни активной и талантливой студенческой молодежи. Гала-концерт, исполненный творческими активистами вуза, не оставил равнодушным никого, сильнейшая энергетика чувствовалась по всему залу. Ребята готовились к своим выступлениям долго и тщательно, студвесну ждали с таким же нетерпением, как и весну календарную.

Стоит заметить, что подготовка к студвесне и вообще активная творческая жизнь участников фестиваля ничуть не мешает учебе. Это подтверждают преподаватели талантливых студентов. Кроме того, со времен начала этого молодежного движения было замечено, что благодаря ему молодые люди учатся таким неоценимым в жизни качествам как дружба и взаимовыручка.

Члены жюри в этом году решили поделить главный приз фестиваля между студентами двух направлений: факультета автоматических и компьютерных технологий и института экономики.

Предыдущая статьяЧто такое электронная цифровая подпись?
Следующая статьяКостромички активно используют свой Материнский капитал
Корреспондент