Главная Новости В Костроме завершен пуск отопления в жилые дома

В Костроме завершен пуск отопления в жилые дома

1030
0

Руководство ТГК-2 доложило Алексею Смирнову, Главе администрации города, что пуск тепла в городе завершен. В этом году тепло в дома костромичей начали подавать с 19.09 в соответствии с установленным графиком, возникающие аварийные ситуации оперативно устраняются.

По сообщению пресс-службы Администрации города Костромы, на заседании штаба по контролю за отопительным сезоном, руководство ТГК-2 отчиталось об устранении аварийных ситуаций, на каждую тратится не более суток.

Например, работы проведены на ул. Ленина, Симановского, Фестивальной, Пятницкой, пр-те Текстильщиков и пр-де Мичуринцев. В планах ремонт по ул. Костромской, Советской, Борьбы, Шагова, Новый Быт, пр-ту Мира, пер. Зелёный.

До конца года ТГК-2 обязуется заменить свыше 14 км квартальных сетей, на следующий год – еще около 60 км теплокоммуникаций.

Алексей Смирнов, Глава администрации Костромы, потребовал от энергетиков увеличить число бригад ремонтников для уменьшения сроков восстановления и ускорения подачи тепла в дома костромичей.

Предыдущая статьяВ Костроме завершаются работы на улично-дорожной сети
Следующая статья«Костромагорводоканал» монтирует современную насосную станцию