Главная Новости Ювелиры Костромы едут в Бахрейн на крупнейшую выставку

Ювелиры Костромы едут в Бахрейн на крупнейшую выставку

1798
0

Как сообщили в Центре поддержки экспорта Костромской области, на крупнейшей международной выставке «Jewellery Arabia 2019» 3 малых предприятия региона представят свои ювелирные изделия. Поездка пройдет в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Пройдет престижнейшая на Ближнем востоке международная выставка в г. Манаме (Бахрейн) с 19.10 по 23.10. Свои работы, на площади в 21 тыс. кв.м., представят дизайнеры со всего мира и известные бренды. В прошлом году мероприятие, в котором приняли участие 550 компаний из 7 стран, посетили более 55 000 человек.

Впервые в этой выставке примут участие ювелиры из Костромы, а точнее три мастера из п. Красное-на-Волге. На их стенде будут представлены кольца, браслеты, цепи из золота, серьги с полудрагоценными и драгоценными камнями: турмалинами, рубинами, гранатами, изумрудами, аметринами и др.

Подобное мероприятие международного уровня – это возможность для предприятий Костромы выйти на новый, более высокий уровень и обрести дополнительные рынки сбыта своей продукции.

Предыдущая статьяВ поселке Красное-на-Волге открыт восстановленный парк отдыха
Следующая статьяПолицейские призывают костромичей быть осторожными на дороге