Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 47 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 47 ДТП

1513
0

За прошедшие выходные дни (c 16 по 18 августа) в Костромской области зарегистрировано 47 ДТП, в 7 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 19 августа 2019 года, в понедельник.

16 августа в 12:55 на нерегулируемом перекрестке ул. Индустриальная — ул. Фестивальная Костромы водитель (25 лет) Рено Симбол при выполнении маневра обгона не убедился в безопасности и совершил столкновение с Грейт Волл под управлением мужчины (56 лет), выполняющим поворот налево с ул. Индустриальная на ул. Фестивальная, с последующим опрокидыванием машины Рено Симбол. В результате дорожного происшествия водитель РЕНО СИМБОЛ получил телесные повреждения. Оказана разовая медпомощь.

17 августа около 12 часов дня в Костромском районе на 62 километре дороги М-8 Холмогоры подъезд к Костроме мужчина (46 лет), управляя ВАЗ-21074, не обеспечил постоянного контроля за дорожным движением, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ВАЗ-21104 под управлением мужчины (35 лет). В результате дорожного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21104 и пассажирка ВАЗ-21074 получили телесные повреждения, госпитализированы.

17 августа около 7 часов вечера на улице Костромская, около дома №73 водитель автомобиля СIТRОЕN ХSАRА (47 лет) при выполнении разворота не уступил дорогу мотоциклу ЯМАХА ДРАГ СТАР под управлением молодого человека (30 лет), который двигался в попутном направлении прямо и совершил с ним столкновение. В результате дорожного происшествия мотоциклист получил телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение.

17 августа в 23:15 в городе Кострома на улице Калинина около дома №33 молодой человек (25 лет), управляя ФОЛЬКСВАГЕНом-ПАССАТ, выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с СКАНИЯ Р114 под управлением мужчины (33 года). В результате происшествия водитель Фольквагена получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

18 августа в Шарьинском районе на 325 километре дороги Урень — г. Шарья-Никольск-Котлас (со стороны города Шарья) водитель автомобиля Шкода Фелиция (37 лет) совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожного происшествия водитель и пассажир получили телесные повреждения, госпитализированы.

18 августа в 5:30 минут в Костроме на улице Подлипаева, дом №1, молодой человек (21 год) мужчина, управляя в состоянии опьянения автомобилем ВАЗ 21100, совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – электроопору, в результате чего получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование.

18 августа в 16:55 в Буйском районе при движении по дороге сады — посёлок Чистые Боры водитель автомобиля ВАЗ-210740 (70 лет), осуществляя движение по правой полосе дороги, совершил столкновение со скутером под управлением юноши (13 лет), двигавшегося во встречном направлении по левой стороне дороги. В результате дорожного происшествия скутерист получил телесные повреждения, госпитализирован. Проводится расследование.

Предыдущая статьяВ Костромской области скоро откроется вторая ясельная группа
Следующая статьяВ Костроме выявлено более 300 фактов незаконной парковки машин