Главная ДТП За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 60 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Костромы и области произошло 60 ДТП

1148
0

За прошедшие выходные дни (с 21 по 23 июня 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 60 ДТП, в 5 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 24 июня 2019 года, в понедельник.

21 июня в 11:15 на 8 километре дороги Кологрив — Ужуга (территория Кологривском районе) мужчина (32 года), управляя мотоциклом Иж Планета-4, не имея на то специального права, без госзнака, совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, от госпитализации отказался. Проводится расследование.

21 июня в 23:30 в г. Волгореченск на улице Парковая, дом №21 мужчина (34 года), управляя ВАЗом-21083, не имея спецправа, осуществил наезд на железобетонный столб, в результате чего получил телесные повреждения, назначено лечение. Проводится расследование.

22 июня в 6 часов утра на 8 километре дороги Степаново — Антропово — Крусаново в Галичском районе водитель ВАЗа 21150 (45 лет) совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, в результате чего получил телесные повреждения, госпитализирован. Проводится расследование.

22 июня около 10 часов вечера в Костроме на перекрестке ш. Кинешемского и ул. Профсоюзная произошло столкновение незарегистрированного мотоцикла под управлением молодого человека (20 лет) и ТОЙОТЫ под управлением мужчины. В результате происшествия мотоциклист получил телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение. Проводится расследование.

22 июня в 22:28 минут на 8 километре дороги г. Кострома — г. Иваново водитель (37 лет) Рено Логан, находясь в состоянии опьянения, не выбрал необходимой безопасной дистанции и совершил столкновение с впереди двигавшимся автомобилем Хонда Элемент под управлением мужчины. В результате происшествия пассажирка Хонды получила телесные повреждения. Назначено лечение.

Предыдущая статьяВ Костроме открыли выставку скульптур, которые в будущем украсят улицы города
Следующая статьяВ бассейне частной базы отдыха под Костромой погиб ребёнок