Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 22 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 22 ДТП

2103
0

За прошедшие сутки (23 апреля 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 22 ДТП, в которых три человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 24 апреля 2019 года, в среду.

В 17:00 по адресу г. Костроме, ул. Кинешемское шоссе, дом №76, девушка-водитель (22 года) машины Митсубиси, при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество Форду, под управлением мужчины (25 лет). В происшествия женщина (69 лет), пассажирка Митсубиси получила телесные повреждения, не госпитализирована. По факту ДПТ проводится расследование.

В 17:30 в городе Костроме, ул. Галичская, дом №103, водитель автомобиля Ваз-2110 (24 года) не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с мотоциклом Сузуки, под управлением водителя (26 лет). В результате про происшествия девушка — пассажирка (23 года) мотоцикла получила телесные повреждения. Не госпитализирована. Проводится расследование.

В 17:35 по адресу город Кострома, улица Бульварная, дом №25, мужчина (41 год), управляя Нивой Шевроле, совершил наезд на ребёнка (11 лет), который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения, госпитализирован в медучреждение. Проводится расследование.

Предыдущая статьяВ Костроме обследовали состояние городских дорог
Следующая статьяСтефания Голубкова и Алисия Джеймс — призёры Дельфийских игр