Главная Новости Костромские борцы выступили на соревнованиях ЦФО в Брянске

Костромские борцы выступили на соревнованиях ЦФО в Брянске

1446
0

На прошлой неделе костромские спортсмены посетили соревнования первенства ЦФО России по вольной борьбе среди юниоров 1997 – 1999 г. р., проходившие в Брянске.

Кострома, Новости, Спорт

По данным Отдела физкультуры и спорта Администрации г. Костромы более сотни борцов соревновались в личном первенстве, главными призами были путёвки на финал первенства России.

Спортивную честь Костромы защищали воспитанники костромской ДЮСШ No 1, лучший результат в своей весовой категории показал Э. Адильжанов. Одержав победу в двух турах, молодой человек уступил-таки победу спортсмену из Тулы. Домой Эльдар привёз серебро и путёвку к участию в первенстве России среди юниоров в составе сборной команды ЦФО.

Костромичи Ш. Аскеров, Д. Холдаров и Ш. Асланов заняли пятое, седьмое и восьмое места в своих весовых категориях соответственно.

Предыдущая статьяВ отношении костромских врачей возбуждено два уголовных дела по фактам гибели пациентов