Главная Куда сходить в Костроме Библиотеки города Костромы Библиотека №15 — Центр национальных культур и городов-побратимов

Библиотека №15 — Центр национальных культур и городов-побратимов

Детская Библиотека Кострома режим работы, Кострома библиотека адрес, Библиотека Кострома, Библиотеки в Костроме

Муниципальная библиотека № 15 в Костроме расположена в микрорайоне Паново. В зоне обслуживания библиотеки — детские сады № 62, 63, 70, 76, средние школы № 11, 21, 33, МОУ ДОД дом творчества, Государственное учреждение «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Среди читателей библиотеки — представители всех возрастных групп населения. Книжный фонд библиотеки составляет 10134 экз.

Фонд библиотеки и наличие популярных периодических изданий позволяет предоставлять литературу и видеоматериалы о здоровье, как для взрослых, так и для детей.

В читальном зале к услугам пользователей — книжный фонд, периодические издания, информационное обслуживание с помощью сети Интернет.

В кругу читателей в библиотеке проходит много интересных и теплых встреч. На них приглашаются наши друзья — поэты, музыканты из «Клуба костромских поэтов».
Это всегда полезное и приятное общение, улыбки, теплая беседа, атмосфера домашнего уюта и праздника.

Месторасположение:

Адрес: г. Кострома, ул. Самоковская, 3
Телефон: (4942) 33-37-31
Режим работы: с 10.00 до 18.00
Выходной: воскресенье, санитарный день: последний день месяца
График работы библиотеки на летний период (2 июня-31 августа): с 10 час. до 18 час.; выходные дни: суббота, воскресенье.

Как доехать: Остановка: «Стопани», Останавливаются: автобусы: 22, 26, маршрутные такси: 33, 48, 54, 83, 52

Муниципальная библиотека № 15 в Костроме на карте города

Другие библиотеки Костромы

Куда сходить в Костроме: