Главная Муниципальные образования город Кострома Туристская инфраструктура Костромы Сувенирные магазины Костромы: адреса, телефоны Магазин изделий из льна «Сударушка» Кострома

Магазин изделий из льна «Сударушка» Кострома

Лён Кострома, Изделия из льна Кострома, Кострома Сувениры, Купить сувениры в Костроме, Покупки в Костроме, Русские сувениры, Промыслы Кострома, Магазин подарков и сувениров, Магазин Сударушка Кострома

Магазин изделий из льна «Сударушка» в Костроме работает более 10 лет и достаточно популярен среди гостей и жителей города. Расположен магазин на улице Шагова в пяти минутах от центра города.

В ассортименте магазина представлена одежда из льна, льняные полотенца, сувениры с символикой и достопримечательностями Костромы, кружевные ткани из льна, салфетки, скатерти, а также постельное бельё.

Магазин «Сударушка» работает ежедневно: в будние дни с 10.00 до 18.00, суббота — воскресенье с 10.00 до 15.00. Доехать до магазины вы сможете на общественном транспорте: Автобус №7,6. Маршрутное такси: 42,39,96. Остановка: «Сусаниснская площадь». От остановки пройти по улице Шагова — 200 метров.

Месторасположение:

Адрес: г. Кострома, ул. Шагова, 25
Телефон: (4942) 64-85-46

Магазин изделий из льна «Сударушка» в Костроме на карте города

Где ещё купить сувениры в Костроме? Список магазинов:

Покупки в Костроме