Главная Муниципальные образования город Кострома Туристская инфраструктура Костромы Сувенирные магазины Костромы: адреса, телефоны Магазин сувениров, валенок и одежды из льна «Мастерская Чудес»

Магазин сувениров, валенок и одежды из льна «Мастерская Чудес»

Мастерская Чудес Кострома, Народные промыслы Кострома, Кострома Сувениры, Купить сувениры в Костроме, Фабрика сувениров Кострома, Покупки в Костроме, Русские сувениры, Магазин подарков и сувениров

Магазин сувениров «Мастерская Чудес» в Костроме находится на улице Симановского в пяти минутах от Сусанинской площади вблизи Резиденции Снегурочки и Богоявленского монастыря.

В Мастерской Чудес вы сможете купить сувениры мастеров из Костромы и области. Широко представлены изделия изо льна – столовое и постельное белье, одежда с элементами кружева и вышивки.

Также в богатом ассортименте покупателям предложены: авторские куклы, домашние обереги, а также майолика, народная авторские куклы, валяная обувь, магниты с символикой города.

Сувенирная лавка работает ежедневно: понедельник – суббота с 10.00 до 19.00, воскресенье с 10.00 до 17.00. Доехать до магазина вы можете: Автобус: № 1,21,109. Троллейбус: № 2,7,9. Маршрутное такси: №12,47,48,49,56,81,89,99. Остановка «Музыкальный колледж«.

Месторасположение:

Адрес: г. Кострома, ул. Симановского, 7а, цокольный этаж
Телефон: 8-915-912-48-47

Магазин сувениров «Мастерская Чудес» в Костроме на карте города

Где ещё купить сувениры в Костроме? Список магазинов:

Покупки в Костроме